Fraktionsvorstand

Nadine Leonhardt | Fraktionsvorsitzende


Nadine Leonhardt

Gerhard- Meiß- Straße 18
52249 Eschweiler

Tel.: (02403) 951159

E- Mail: nadine.leonhardt@spd-eschweiler.de

 

Peter Kendziora | Stellvertretender Fraktionsvorsitzender


Peter Kendziora

Akazienhain 28 A
52249 Eschweiler

Tel.: (02403) 3907

E- Mail: peter.kendziora@spd-eschweiler.de

 

Stephan Löhmann | Stellvertretender Fraktionsvorsitzender


Stephan Löhmann

Vulligstraße 37
52249 Eschweiler

Tel.: (02403) 800844

E- Mail: stephan.loehmann@spd-eschweiler.de

 

Nicole Dickmeis | Fraktionsgeschäftsführerin


Nicole Dickmeis

Pützlohner Straße 4
52249 Eschweiler

Tel.: (02403) 979855

E- Mail: nicole.dickmeis@spd-eschweiler.de

 

Oliver Liebchen | Vorsitzender der SPD Eschweiler

Reuleauxstraße 1
52249 Eschweiler

Tel.: (02403) 8090737

E- Mail: oliver.liebchen@spd-eschweiler.de

 

Heinz Thoma | Beisitzer im Fraktionsvorstand für den OV Süd

Am Köhlerpfad 38
52249 Eschweiler

Tel.: (02403) 35092

E-Mail: heinz.thoma@spd-eschweiler.de

 

Dietmar Krauthausen | Beisitzer im Fraktionsvorstand für den OV Weisweiler

Käthe-Kollwitz-Straße 31
52249 Eschweiler

Tel.: (02403) 66078

E-Mail: dietmar.krauthausen@spd-eschweiler.de

 

Rudi Bertram | Bürgermeister

Johannes-Rau-Platz 1
52249 Eschweiler

Tel.: (02403) 71-200

E-Mail: rudi.bertram@eschweiler.de

 

Helen Weidenhaupt | 1. stellvertretende Bürgermeisterin

Allensteiner Straße 10
52249 Eschweiler

Tel.: (02403) 32864

E-Mail: helen.weidenhaupt@spd-eschweiler.de

 

Facebook

Mitmachen!